YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    0

    Источник hochu.ua

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Сегодня в Киеве прошла самая ожидаемая церемония этой весны YUNA-2019. И в нашем материале вы можете просмотреть список победителей церемонии.

    Ранее мы публиковали арт-фантазии на тему премии, а также первых трех победителей. Теперь же пришло время узнать, кто получил главные статуэтки. Отметим, что победителей профессиональной национальной музыкальной премии YUNA определяет жюри в составе 150 музыкальных экспертов из сфер радио, телевидения, прессы, саунд-продюсирования, менеджмента артистов и организации музыкальных событий.

    И сегодня прошел гала-концерт, на котором стали известны имена победителей ежегодной украинской премии YUNA. Церемония вручения прошла в столичном дворце "Украина", а ведущим премии стал Владимир Остапчук. ­Итак, поехали.

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    MONATIK

    Арсен Мирзоян

    Макс Барских

    Олег Винник

    Сергей Бабкин

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Jamala

    NK

    TAYANNA

    Оля Полякова

    Кристина Соловий

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    KADNAY

    KAZKA

    MOZGI

    Onuka

    Время и Стекло

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    O.Torvald

    Pianoбой

    THE HARDKISS

    Антитела

    Беz ОБМЕЖЕНЬ

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    TDME Антитела

    Все, що тебе не вбиває Pianoбой

    Корабли THE HARDKISS

    Крила Jamala

    Плакала KAZKA

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    # Этомояночь NK

    Drunk Groove MARUV и BOOSIN

    Superstar LOBODA

    Глубоко MONATIK и Надя Дорофеева

    Сделай громче Макс Барских

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Drunk Groove MARUV и BOOSIN

    Глубоко MONATIK и Надя Дорофеева

    Найкращий день Потап и Олег Винник

    Тримай мене Бумбокс и The Gitas

    Цей день MONATIK и Нина Матвиенко

    Black Water MARUV

    KARMA KAZKA

    Mozaїka Onuka

    Залізна ластівка THE HARDKISS

    Тримай мене TAYANNA

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Drunk Groove MARUV и BOOSIN

    Superstar LOBODA

    TDME Антитела

    Глубоко MONATIK и Надя Дорофеева

    Плакала KAZKA

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Alina Pash

    BOOSIN

    MARUV

    NK

    The Gitas

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Мама Оля Полякова

    Найкращий день Потап и Олег Винник

    Не ховай очей Ирина Билык

    Тримай NK

    Як жити без тебе Олег Винник

    Afrika Иван Дорн

    Animal Onuka

    Drunk Groove MARUV и BOOSIN

    Focus On Me MARUV

    Тіло KADNAY

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Bitanga Alina Pash

    Алё, алё MOZGI

    Покопокохай TamerlanAlena

    Рыбки Alyona Alyona

    Прекрасно MamaRika

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    Большой стадионный концерт "Кузьма 50" во Львове

    Всеукраинский тур "На вершине" (Pianoбой)

    Гранд-шоу "Королева ночи" (Оля Полякова)

    Концерт "День Независимости с Океаном Эльзы" (Океан Эльзы)

    Шоу "Залізна ластівка" (The HARDKISS)

    Nikitin Talent Group/Mamamusic – Юрий Никитин (KAZKA).

    YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

    группа "Бумбокс".

    Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

    МАГАЗИН

    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ