YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

0

Источник hochu.ua

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Сегодня в Киеве прошла самая ожидаемая церемония этой весны YUNA-2019. И в нашем материале вы можете просмотреть список победителей церемонии.

Ранее мы публиковали арт-фантазии на тему премии, а также первых трех победителей. Теперь же пришло время узнать, кто получил главные статуэтки. Отметим, что победителей профессиональной национальной музыкальной премии YUNA определяет жюри в составе 150 музыкальных экспертов из сфер радио, телевидения, прессы, саунд-продюсирования, менеджмента артистов и организации музыкальных событий.

И сегодня прошел гала-концерт, на котором стали известны имена победителей ежегодной украинской премии YUNA. Церемония вручения прошла в столичном дворце "Украина", а ведущим премии стал Владимир Остапчук. ­Итак, поехали.

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

MONATIK

Арсен Мирзоян

Макс Барских

Олег Винник

Сергей Бабкин

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Jamala

NK

TAYANNA

Оля Полякова

Кристина Соловий

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

KADNAY

KAZKA

MOZGI

Onuka

Время и Стекло

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

O.Torvald

Pianoбой

THE HARDKISS

Антитела

Беz ОБМЕЖЕНЬ

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

TDME Антитела

Все, що тебе не вбиває Pianoбой

Корабли THE HARDKISS

Крила Jamala

Плакала KAZKA

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

# Этомояночь NK

Drunk Groove MARUV и BOOSIN

Superstar LOBODA

Глубоко MONATIK и Надя Дорофеева

Сделай громче Макс Барских

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Drunk Groove MARUV и BOOSIN

Глубоко MONATIK и Надя Дорофеева

Найкращий день Потап и Олег Винник

Тримай мене Бумбокс и The Gitas

Цей день MONATIK и Нина Матвиенко

Black Water MARUV

KARMA KAZKA

Mozaїka Onuka

Залізна ластівка THE HARDKISS

Тримай мене TAYANNA

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Drunk Groove MARUV и BOOSIN

Superstar LOBODA

TDME Антитела

Глубоко MONATIK и Надя Дорофеева

Плакала KAZKA

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Alina Pash

BOOSIN

MARUV

NK

The Gitas

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Мама Оля Полякова

Найкращий день Потап и Олег Винник

Не ховай очей Ирина Билык

Тримай NK

Як жити без тебе Олег Винник

Afrika Иван Дорн

Animal Onuka

Drunk Groove MARUV и BOOSIN

Focus On Me MARUV

Тіло KADNAY

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Bitanga Alina Pash

Алё, алё MOZGI

Покопокохай TamerlanAlena

Рыбки Alyona Alyona

Прекрасно MamaRika

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Большой стадионный концерт "Кузьма 50" во Львове

Всеукраинский тур "На вершине" (Pianoбой)

Гранд-шоу "Королева ночи" (Оля Полякова)

Концерт "День Независимости с Океаном Эльзы" (Океан Эльзы)

Шоу "Залізна ластівка" (The HARDKISS)

Nikitin Talent Group/Mamamusic – Юрий Никитин (KAZKA).

YUNA-2019: полный список победителей (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

группа "Бумбокс".

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

МАГАЗИН

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ